Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 01:11   #344
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Решился таки, поставил оценку...
Буду оригинален, перечислю достоинства аддона, так как негатива тут более чем предостаточно. Понравилось обилие женского полу, всё-таки мысль о том что в мире Мордрага размножаются делением и почкованием мне очень не нравилась. Понравилсь некоторые квесты, например про птичника (сразу понял что индийцы читают сказки, пустили нашего ГГ в поиски по хлебным крошкам ;D), квест с Crazy Wonderer... Геймдизайнеры неплохо достстроили Трелис, обновили внешний вид брони.

Тут многое говорилось про жадных скотов из Джовуд, про сжатые сроки выхода игры и т.д. Моё мнение, что аддон провалился в момент выбора разработчика. Всё-таки в Готике прежде всего важна душа, возможно именно поэтому игра не продаётся в Америке... Про Форсакен Годс можно однозначно сказать, что атмосферы Готики там почти нет (не было бы совсем если бы не саундтрек из оригинала), индусы не поняли нашу игру, они привнесли свое, но мое ИМХО это было не нужно. Готику должны разрабатывать либо русские, либо немецкие студии, другие не справятся с этим, просто не поймут.
Ответить с цитированием