Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 02:10   #347
WaykyMilk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Number Seven link=board=gothic&t=1227254247&goto=4609175 date=11/27/08, в 21:21:58
Ты думаешь индусы делали графику сами? Нет это все работа Пираний. Джовуд с своим модом тока новые скрипты и вейпоиты поставила!
Согласен, всё что было в Готике 3 досталось Trine, однако указывается увеличение детализации, даже в отзывах это было. Насчёт скриптов я пока не могу сказать, не поиграл. На минимальных побродил с периодическими подтормозами на 10-15 секунд вокруг дома где появляется ГГ, до берега добежал лицом в землю глядя, там постоял. Жду локализацию да и апгрейд придётся делать. К слову о "поиграл/не поиграл", Корсаров 3-их тоже оценили низко, но только после выхода игры, в связи с неоправдавшимися надеждами. Устраивать флешмоб сейчас посредством рейтинга AG - это против объективности гораздо более, чем против JoWood.

Хотя бы прикрыли флешмоб тем, что начали его попозже, чтобы казалось, что вы играли (хотя бы денёк).

Цитата:
Сообщение от scorp 007 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4609177 date=11/27/08, в 21:22:13
Это за что? За мод, который продается, как аддон? Я (и многие другие) уже оценили.
Мне кажется, что мнение своё высказать можно поиграв в английскую версию, но голосовать лучше после локализации, если собираетесь её смотреть. Из желания досадить Джовуду не стоит по-моему.
:) Можно подумать что некоторые из стана Обливиона очередную вышедшую игру под лейблом Готика хотят принизить.

2Я:
ты с луны свалился? даже за полноценный нфс:андерковер оценил в 55%, а он не какой-то хилый мод, а новая игра.. пусть и провальная в своей серии, но это и то намного качественнее. ИМХО, флейм не есть гуд, пост полностью не адекватен.
РПГ графикой меряется не в первую очередь (имхо), просто это то единственное, что я смог оценить по роликам, поэтому написал про графику. Остальное гораздо более важное так с наскоку не оценить. Если нравится серия, потрудитесь понадеяться, что там есть таки сюжетные жемчужины и изюминка и поискать их в игре.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчёт порога адекватности оценки, я думаю для нового типа оценки который я предложил в прошлом посту, нужно сделать так, чтобы все оценки ниже этого порога при подсчёте всё таки учитывались, но приравнивались к этому порогу.
Ответить с цитированием