Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 03:07   #350
WaykyMilk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Я согласен, каждый сам решает, когда ему проголосовать (когда он поиграл день или когда он отсмотрел много материала по игре или даже основываясь на интуиции (опыте), подкормленной некоторым количеством фактов). Засуживать игру одно, засудить издателя другое. К оценке не приписано почему человек так проголосовал, получается вместо оценки игры вырисовывается некая репутация игры или точнее в оценку сильно вмешивается фактор репутации. Может и не стоит серьёзно относится к этой оценке посетителей: как голосуют так и голосуют. Мне кажется, хорошая оценка у игры - плюс для Пираний. Хотя они и не делали аддон, но основу то они сделали, да и на коробке всё ещё написано Готика 3. Хорошие оценки идут в плюс серии. Здесь говорят о том, что нельзя оставлять безнаказанным издателя, выпускающего в любом виде, главное к намеченному ранее сроку, иначе ему понравится и хороших (на момент релиза) игр от него не жди. Разумно, вопрос в том как наказывать. Я не голосую не поиграв, наверное, поэтому мне неприятно, что так много голосующих сразу за 1% по другим мотивам нежели впечатление от игры. Право так голосовать у всех есть, однако хочется повлиять.
Ответить с цитированием