Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 03:58   #352
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от WaykyMilk link=board=gothic&t=1227254247&goto=4609696 date=11/28/08, в 02:07:45
Право так голосовать у всех есть, однако хочется повлиять.
И с чего такой наивняк?
Народ крови хочет! Разве ж непонятно???
Вот очень хитроумные доводы приводишь. И для Пираний положительно хороший рейтинг аддона скажется... И "против объективности это гораздо более, чем против JoWood"... И про "некоторых из стана Обливиона" напомнил... И про изюм с жемчугом...
В целом попытка повлиять неплохая! И, к сожалению, скорее всего некоторые из камрадов дрогнут, споткнувшись на одном из перечисленных мной твоих доводов. И за счет этого рейтинг будет несколько выше. И все это понимают, так как не бараны. И естественно, начнут раздражаться на тебя. Причем совершенно справедливо, так как все доводы эти твои - выеденного яйца не стоят!
Для Пираний высокий рейтинг аддона - это вытаращенные глаза только. Если вообще об этом рейтинге узнают. Для репутации Пираний среди геймеров?.. Ну, если они до этого Пираний мало знали, то вряд ли увяжут провал аддона с великолепной (надеюсь!) игрой Ризен. Да и ДжоВуд с Трине Геймс чихать на этот рейтинг. Но!.. Если рейтинг по всему миру будет низкий - тогда это значительное событие для инвесторов ДжоВуд. И соответственно наша цель будет достигнута. Просто крови!
Насчет Обливиона - да не страшно. С таким же успехом они могли бы и на другие (настоящие) Готики накинуться... Дык посмотрите рейтинги и все ясно станет. Да был бы такой прецедент - "Ответный удар" не заставил бы себя ждать и опять все пришло бы к статус кво. Еще придумать можно, что рейтинг выглядел бы так как будто фаны ГТА спецом забили аддон для победоносного шествия своей 4-ки. Бред, короче.

Вообщем, аддон не просто не оправдал ожиданий. Их, ожиданий, и не было почти. Было любопытство. Я за себя говорю, если что! И я желал удачи его разрабам! Но чуда не произошло. *>:(
Релиз аддона к Гильдии *и следом релиз аддона к Г3 от индусов по заказу ДжоВуд - это вопиющее хамство по отношению к игрокам. Да и грязная пиар-компания к аддону ничего, кроме тоскливой брезгливости не вызвала.

2luciano:
Я опять неправильно или не там написал? *:o
Я не специально, правда! Вырывается!
Ответить с цитированием