Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 05:52   #353
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2odin68:
Вообщем, аддон не просто не оправдал ожиданий. Их, ожиданий, и не было почти. Было любопытство. Я за себя говорю, если что! И я желал удачи его разрабам! Но чуда не произошло.  
Золотые слова, подписываюсь.
У аддона вообще нет светлых пятен, ей богу. Ну вот кто-нибудь, возьмите, назовите что в нем хорошо сделано? Только чур чтобы это сделали именно создатели дополнения, а не Пираньи парой годков раньше! То что они там три типа броньки добавили, пару домиков поставили да новых НПС накидали - тоже не надо. Это может рассматриваться как плюс в случае любительского мода, но никак не в случае платного "аддона".

Самое смешное, что "аддон"(даже смешно так его называть), конфликтует с оригинальной игрой. Насмотревшись на [strike]красоты[/strike] ужасы "отвергнутых богов", я решил поиграть в оригинал. При втором запуске слетела часть шрифтов, в результате чего в Г3 появилась куча закорючек. Почитал форумы - посоветовали избавиться от "аддона". Снес аддон и о чудо! - шрифты пришли в норму. Оффтоп конечно, но ей богу - аддон мало того что не блещет содержанием, так ещё и оригиналу нагадить пытается)
Ответить с цитированием