Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 13:38   #1964
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Джерард lALTl:
По мне нет.
II круг это II глава в Минентале и закл 2 круга жизнь там не облегчат...
Если ты чистый Маг и неможеш махать мечом, то Можно вполне свитками обойтись...
Да и за холявной руной, что возле склепа в Обличии какой небудь зверюги сбегать лишним не будет(можно драконом-снеппером склеп зачистить: Опыт, Руна,  Амулет Ангара(прибавляет к мане), вытяжка маны ).
III круг - в хориносе....А там одни Ищущие...А ищущие Магу вреда нанести не могут(они огненной стрелой стреляют, а у брони мага защита от магии 20 +  10 кольцо )НО т.к. опыта всё ровно выше крыше, то можно  взять "вызвать cкелета".
Хотя лично мне Страх нравтся больше....он универсальный(я это закл. первый раз пременил когда меня в верхний квартал не пускали из-за....Незнаю из-за чего, но к Андре идти было лень). Можно и сочетать Страх+ Скелет например на Чёрном Троле:)

А вообще в ГII при игре за Мага лучше не жадничать и облегчать прохождение игры на каждом углу....А не чесать репу в VI главе раздумывая над тем ЗАЧЕМ мне запас Маны на 4 волны смерти, если после первой уже не кого нет...
Так к чему я виду: 450-500 Маны вам хватит выше крыше. Так что нежаднечейте и употребляйте бонусы по мере их появления:
Стали Магом: молитесь...молитесь и молитесь... и пузырь в комнате своей тоже  выпейте... Вот вам и 50 дополнительной маны, которые во II,III, IV главе будут намного полезнее чем в V, VI;)


Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием