Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 08:17   #294
min0r

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Просмотрел тему,вроде нет моего случая,хотя может фича,я первый раз игру прошел.Не смертельно,но мне так что-то не понравилось.
Готика2(акелла),маг,5 глава.Собираюсь отплывать на остров,подхожу к капитану(Йорген),так мол и так:го?он мне:давай карту,а сам проверь снаряжение то да се ,закончишь и спать! ,в капитанской каюте мол постелено,и написали: предмет отдан(видимо,карта)предмет получен(надо понимать,ключ)Вы прекрасно и без меня знаете,что на пол каюты зашел-отплытие,а там остров и 6 глава.Но ключа у меня от каюты там на острове уже нет((.К Йоргану:все в порядке?да ,мол, пока эти твари на нас не нападают.По всем бегал -болт.Пробовал не сразу бежать в каюту после диалога для отплытия,куда-то там в монастырь,на ферму,ну типа дела делал,а потом в каюту -нет ключа.Перед отпытием к Йоргану-"конец" и все.В каюте между прочим кусок руды лежит возле книжного стенда на той половине ,где отплытие не начинаеться-на острове его тоже нет.Пробовал добраться до кровати(сказано же ,поспать),она высвечиваеться,но пишут "слишком далеко",еще шаг-поплыли.Сундук рядом-та же история.Поробовал открыть дверь в каюту и бросить ключ перед входом в коридоре-на острове его там не оказалось.Открыл дверь и отдал ключ вместе с рудой Беннету,получил 60 монет-на острове ключа нет,руда только та, что появляеться с новой главой (4куска),а деньги у меня остались.Вот такая фигня(
Прошу прощения,что так много написал,что если это уже здесь описывали и что вдруг это не баг.просто я нуп в этих делах.    
Ответить с цитированием