Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 11:20   #3408
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2OldJediKnight:
А что имеется в виду под в обязательном порядке выключить размытие удалённых объектов ? Где отключить..?
Насколько я понял, здесь имеется ввиду не ставить постпроцессинг в правое положение ползунка (DOF - то самое размытие). Да и ФПС этот DOF кушает будь здоров, для твоей x700 прирост будет большой.
2Bloodyyk:
Кто знает, как исправить отображение неба в игре. я слыхал, что у многих такие глюки бывали...
А конкретнее не мог описать, в чем проблема? Мне вспоминаются 2 варианта, при которых небо отображается с глюками:
1. Отключены рекламные ролики - стерты или закомментированы строчки в файле logo.ini. Либо сами файлы (папка с файлами) удалены/переименованы. В этом случае также не отображается вода в реках. Естественно после запуска игры нет лого Nvidia, Core 2 Duo и пр. Решение - вернуть назад хотя бы один ролик. Если не знаешь, как, удали и установи заново игру.
2. Включены шейдеры 1.4. Можно проверить в настройках игры. В этом случае на горизонте небо отображается некорректно. Решение - включить шейдеры 2.0 либо 3.0. Если видеокарта их не поддерживает, то забить и играть так, либо купить видеокарту посовременней.
Ответить с цитированием