Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 10:16   #3437
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2DOOMOOS:
Раньше до патча я устанавливал:
                      исправление перевода от 09.01.07,
                      исправление квестов от 27.12.06,
                      изменения стандартных карт игры и интерфейса от 11.12.06, и шрифт.
Если я положу эти изменения на патч 1.12 игра нормально идти будит(без глюков)?
ИМХО, установка этих изменений лишней не будет.
И ещё вопрос,нужно ли начинать заново игру после установки патча 1.12?
Да.

2vorob:
Народ, какая команда в ini файле отвечает за прорисовку детализированных задников? А то у меня хоть все на макс, на задних планах страшно мутные текстуры. Кто-то где-то когда-то говорил что это баг, что там кажется слабо детализированные текстуры перекрывают детализированные, но где и как я забыл.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
хз! знаю только, что если у тебя ЖФорс, то ты наврядли добьёшься красивой прорисовки большой дальности при отключенном режиме постпроцессинга №2 - "глубина резкости": у меня (аж бесит как не красиво) четко видна граница прорисовки. ::)


2All:
уже отписывался со своей проблемой (пост №3415).
Пробовал откатывать дрова на оригинальные Вистовские, но, как оказалось, проблема была не в этом.
После того, как попробовал настраивать Детализацию методом тыка, оказалось, что "машина" запросто держит (10-30 фпс, save/load 10-15/20-35 sec. - и это при том, что не проводилась дефрагментация, и другие подобные мероприятия по подготовке компа к установке игры) все настройки на максимуме... кроме теней: при включении теней на минимум - я их просто не заметил, т.е. что они были, что их нет - разницы никакой; когда же включаешь чуть большую детализацию теней игра вылетает в "Guru" с сообщением: Caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module <Unknown> at 001B:827Е743Е.
Слышал, что мой GF 7600GS не поддерживает какие-то-там-шэйдеры - может дело в этом?

Добавление от 02/28/07, в 09:32:48
...и еще: иногда при игре (когда подходишь близко к стенам и другим объектам и делаешь "обзор") ненадолго появляется белое мерцание экрана - не смертельно, но всё же хочется избавиться от него. знаю что это уже много раз тут обсуждалось, но прошу строго не судить: физически не успею просмотреть все 3434 сообщения. :-[

Добавление от 02/28/07, в 09:36:16
...да и еще вот что: драйвера стоят с диска Альбатрона 97.47 (емнип ::)) - попытка улучшить качество/быстродействие путем отката на оригинальные Вистовские дрова никакого положительного результата не дала: теней как не было, так и нет! >:(
Ответить с цитированием