Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 17:51   #662
oll777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от DarkT link=board=gothic&t=1335515114&goto=6816598 date=05/02/12, в 16:44:39
2VoDJARA:
Мощно, однако. Такое впечатление, что вас кто-то заставлял платить по 100 золотых за каждое использование отскока *:)

Я так понял по отзывам, кому отскоком принципиально не нравится пользоваться в играх от пираний вне зависимости от обстоятельств, тому его отсутствие не мешает. Логично, но на остальных ваши предпочтения все же не распространяются.

2Arnie:
Я сейчас зачищаю второй остров и думаю, к кому присоединяться. Учитывая общую убогость магии, со всякими аллигаторами и гориллами за "мага" придется справляться вблизи. Я, конечно, не специалист по ближнему бою, но до сих пор стратегии против них, за исключением использования напарников или большого количества ресурсов, предложено не было.
Это меня несколько смущает, потому что защитники этого самого ближнего боя вроде как есть, а конкретных стратегий вроде как нет.
Прошел игру мечником-пистолетчиком на нормале,без спутников,кроме сюжета.Рекомендую выносливость по полной качать,грязный трюк "пинок"  ну броньку неплохую иметь,она спокойно продается,Лучше всего колющее оружие.... выпад с уколом станит любого моба который вас спамит,у рубящего такой фишки нет.Силовые удары сносят тех же горилл только так,зелья не использовал,Экономил, ;D провиант и грог вот и все.
Ответить с цитированием