Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 20:54   #2703
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Уфф, я прямо с корабля на бал. То бишь с выборов на АГ)) Так неохота было, но решила, что в последний раз надо проголосовать на своем старом избирательном участке. Притомилась прям что-то. Немножко погодя отпишусь, после водных процедур  :)
2AlexLeon:
Айге, пожалуй, единственный перс в игре, перед нападением которой, Алекс просто напросто опустит оружие...
Только потому, что она женщина???  :o Тааак, что это за сексистский подход такой)))  
Обиженный Джеральд, бросил носилки и заявил
А пусть он больше с Такоком дружится) Ибо истину гласит народная мудрость: "С Такоком поведёшься - экспы да статов наберёшься!" :uchis:
на "барабан" моно кожу снеппера натянуть))) она гладкая и прочная, да и не отходя от кассы
Я прям даже не знаю, как Айге себя поведёт, посмотрим) Ей надо сначала поругацца и пар выпустить)

Добавление от 12/04/11, в 17:08:03
2Лавовый:
считай что лиственница на острове есть
Спасибо  :)
Кстати, это хвойное дерево если что
Я знаю)))
еще какой выгодный, сделаем Призыв Айге, и будешь по велению господина появляться из Мордрага
Боюсь, Айге будет ощущать свою безнаказанность, поскольку духи бестелесные) А значит, начнёт активно безобразничать, буянить, шкодить и хулиганить, гораздо активнее сегодняшнего))

Добавление от 12/04/11, в 19:35:53
2AlexLeon:
Вот иллюстрация к моему посту, для наглядности) Только котэ размером поболе  :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Добавление от 12/04/11, в 22:36:38
Он знал, что у кошек прямой и открытый взгляд провоцирует нападение
Ну вот, приехали, уже в звери меня записал окончательно  :o  ;D Если б так было, Айге бы бросилась и исполосовала. А ей жааалко Алекса бить и обижать.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
хотя подраться тоже хочется  :angel: Ох, что же делать, не знаю)


Добавление от 12/05/11, в 21:14:44
Камрады, у меня рецидив болезни, температура стремительно растет. Сейчас уже 38,2. Подозреваю, что набежит ого-го. Я за себя при температуре свыше 39 не отвечаю, ибо по многочисленным наблюдениям со стороны могу дико галлюцинировать, а потом этого не помнить. ;D Так что, пока я еще в относительном адеквате и ниче не сотворила, хочу попросить принять полномочия АlexLeon'a.
2AlexLeon:
Леша, я тебе в приват отписала нужную инфу и мои наметки по дальнейшему принципу ведения. Если ты не сможешь вести, зажми Айге сонную артерию и выруби. Ну или как-нить иначе. Пусть отдохнет маленько)
Ответить с цитированием