Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 14:56   #74
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Volk Lobo:
Пройдя бумшак могу сказать что статы там нафиг ненужны.
Пройдя башмак, могу сказать, что и перевод там особенно не нужен. :) Главное не пропустить кого надо привалить следующим, если не хочешь сначала завалить всех (а это тоже вариант), а потом искать, кто же за это выдаст несколько скупых строк или золотой слиток ("которые очень редки в здешних краях" и нигде позже не используются).

Вам предстоит пройти путь по военной лестнице орков от разведчика к элитному командиру орков.
Займет 2-4 часа вашего времени, но вы получите огромное удевольствие
Шикарная идея побыть в шкуре осаждающих замок в Менентале, с несоответствующей реализацией. Удовольствия хватило от силы минут на 20. Потом только скука и беготня - бессмысленная и беспощадная. Вообще, если исключить единственный шикарный квест с ночным вором, я бы назвал мод буквальным переносом духа дьяблы на почву готики. :'( Даже штурм замка на фоне динамичной заставки из игры выглядит как-то тускло.

Если честно, "Остров" на порядок оригинальнее и веселее. Особенно с учетом шикарной озвучки молодецкими голосами разработчиков! ;D Тем интригующей смотрится начало Дикьюрика от той же команды.

Отдельное слово про Atmospheric Mod Он у меня все-таки встал, просто оказалось, что мои ожидания совсем не совпали с тем, что я увидел. :-/ А увидел я красивые мерцающие к горизонту звезды и реалистичные многослойные облака, неспешно плывущие... кхе-кхе ... НАД звездами. :( А еще отвратительно зеленую воду и иже с ней отвратительные зеленые дымы, тени и еще ряд явлений, для которых использовались эти текстуры. Признаться, я долго в свое время следил за разработкой мода в соттв. теме и весьма разочарован.
Ответить с цитированием