Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2005, 00:32   #1818
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2kerlchen:
А что предложишь? Как насчет горячих клавиш? Тоже, конечно , говорили, но, по-моему, незаслуженно отвергнутое предложение. мне кажется, весьма полезная вещь. Пускай бутылка или мясо висит на клавише, чтоб не рыться в инвентаре.
Если лечение будет висеть на кнопке,то как же тогда быть с випиванием их во время боя? Хотя можно (и нужно имхо сделать так чтобы лечение было бы не мгновенное,а постепенное (как в д2) - тогда можно и на кнопку вешать - дисбаланса не будет, ведь помимо этого гг еще и пьет зелья долго.

Еще насчет кнопок: было страшно неудобно с рунами телепортации. Можно засунуть их на одну цифру: типа: 9-1 - Порт, 9-2 - монастырь и т. д.
Про телепорты я уже высказывал свое мнение - нафиг они вообще нужны.Просто когда я гамился в готику то с появлением телепортов интерес у меня сразу начинал ослабевать.Не исключаю что и у тебя тоже.




Очень неприятно, что уже почти 2 месяца не поступает офиц. инфы по Г3. За неимением оной можно обсуждать причины,следствия ее отсутствия, высказывать предположения о сроках ее появления итд.итп. :)
В принципе можно предположить, что это "затишье перед бурей" и в ближайшее время Пираньи наконец разразятся скриншотами (странно :-/ что их до сих пор нет ведь они говорили, что сначала делают мир, а потом все остальное - а значит и скриншотить есть чего)хотя можно и
совершенно обратное....Поводов для размышлений масса.

Так ведь и с заклинаниями так можно. Где-то так ведь было....
Не въехал, поясни плиз что ты имел ввиду...предметы чтоль телепортить ;D

ЗЫ: как же бесит меня диал-ап коннект >:(



Ответить с цитированием