Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2005, 16:19   #286
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

МИК: Помнится, в предыдущих частях «Готики» вы ввели «распорядок дня» каждого непися. И это была очень хорошая симуляция жизни в колонии заключенных и Хоринисе. Будут ли внесены какие-либо изменения в эту систему?
ТП: Создание живых NPC для нас — самая главная цель. Неписи станут более живыми, чем в предыдущих частях. Мы пытаемся создать атмосферу мира, где все вокруг умеют думать и могут иметь собственное мнение; мира, который затянет игрока. Более точного слова, описывающего наш мир, чем «живой», я не могу придумать.
Вот это другое дело. Мне нравится.
МИК: Что вы можете сказать об игровом процессе?
ТП: Он будет более легким. Вообще, есть так называемый «немецкий» стиль создания игр — это когда в игре все сложно (яркий пример — управление в первой части). Мы не будем его использовать. В игре все будет более понятным для человека, севшего играть в РПГ впервые.
Только бы не перетрудились, а то играть будет неинтересно... :)

Сейчас мы работаем над использованием щитов. Также будет возможность помахать двумя оружиями одновременно. Более ничего сказать не могу.
Ага. Вот и щиты... интересно только как NPC будут (допустим стоит полдня напролет стражник на посту) держать его, видимо опускать будут, на землю, а то глупо получается... ::)
Ответить с цитированием