Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 01:09   #690
Ice_vs_Fire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Black Knight II:
БОЛЬШОЙ (прям оч большой *;D) зачёт твоему посту #634. сказал всё очень точно, я буквально 10 мин назад прошёл ризен и впечатления прямо очень схожи с твоими.
Действительно, больше всего мне понравился мир, загрузил сейв старый и прогулялся по лугам - такое удовольсвтие (только как-то странно с небом в ясную погоду- квадратное немного, мож можно что-т в настройках поправить?)
сюжет меня не затянул так как раньше, видимо из-за большого сходства с г1: интрига становится ясна уже во 2 главе *:(
Боевая система понравилась - есть некоторые баги ( а баги ли вообще? *:)) вроде закликивания любого героя кулаками *:D не совсем правда понял суть игры за мага - 3 боевых заклинания (поправка 4, ещё одна руна) не очень впечатлили: пулемёт, морозильня и стандартный файерболл- довольно скудно. большую часть игры (хоть и не очень долгую) бегаешь в одном и том же шмотье, а выбора то и нету больше *;D
но несмотря на некоторые вещи которые меня разочаровали, игрой я доволен и буду завтра проходить ещё раз *;D
Ответить с цитированием