Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2003, 19:23   #256
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Когда я качался до 16 уровня при игре за наемника (хотя еще не вступил), то перерезал ВСЕХ монстров на ВСЕМ острове (ну и к ворам сплавал, хотя их самих не трогал)! Ни одного человека при этом не пострадало, за исклчением Буллко, Альрика, Рода, Фестера, Рауля, Мое, Альвареса, Энгардо, Мерзавцев, Пионера, Браго, Бандитов - с них я взял экспу. Скелетов в склепе тоже замочил - трех, что охраняют. Но сундуки вскрывать не стал, т.е. нереально справиться с такой кучей за раз в кожаных (!) доспехах, не выпрыгивая из склепа. Экпы с них мне все-равно бы не хватило до 17 уровня, поэтому не стал с ними заморачиваться. Хотя все честно - скелетов нет, значит и никого нет. Никогда не прятался куда-либо, а вступал в честный бой в основном с двуручным мечем, даже с Элитным орком. Только раз, с одной стаей варгов, залез на поваленное дерево и луком их, луком. Двух воинов-призраков - заклинаниями смерти нежити.
Вообще-то, если еще побить приличное кол-во горожан, то можно и до 17 дотянуть. Самые большие проблемы доставил лес позади двора Акила и последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная). Вам в нее я рано не советую соваться, т.к. там одни скелеты с двуручами, которые очень хорошо знают свое дело. Да и нет там ничего...
Очки опыта тратил исключительно на разные навыки (красться, кузнец, кража, взломщик, алхимия) и в основном на охоту. В итоге выучился ПОЛНОСТЬЮ охоте (но чешуя, кровь дракона и огненные языки не в счет, хотя им тоже в последствии выучился) и умел делать лечебные напитки и элексиры ловкости и силы. Оружие и лук качал в последнюю очередь. Не потратил НИ ОДНОГО очка на силу с ловкостью - исключительно алхимия. В итоге я пришел к оркам во вторую главу очень умным, но довольно хилым: прокачка по двуручному мечу 50, по луку 30. Сила 40 (амулета небыло, только кольцо +5), ловкость 50 (вообще без чего-либо). Любимый меч - Грубый меч для двух рук 35\40 (наемников). Эх и далеко он всех достает... А денег у меня было.. уже забыл, около 50 тысяч!
Ну как вам такая история? ;)
Ответить с цитированием