Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2003, 19:18   #458
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Немного про софт и образы дисков:
1. Скачанные образы дисков ВСЕГДА! надо проверять на битые секторы, чтобы потом не бить себя ногами в грудь, крича что с образа нифига не ставится. А слить битый образ - как нефиг делать :( особенно если сливаешь из осла или других р2р систем. Для проверки лично я пользую прогу CDMage - если образ скачан с ошибкой, то эта прога скажет об этом и даже попытается восстановить битые блоки, что у нее нередко получается(как она это делает - хз)
2. Далее - образ диска для удобства рекомендую конвертнуть в .ISO - по сравнению с многими виртуалсд, бин и прочими форматами, исошник может занимать аж на 100-150 мегов меньше места! Рекомендую прогу WinISO - у нее есть опция конвертирования ЛЮБОГО формата в .iso, и форматов она знает немеряно!
3. Касательно daemon tools и готики - лично мне эмуляцию включить не пришлось

2 vuser
У меня теже грабли были. После установки аддона, патча и русификации пришлось скопировать файлы из папки crack с диска аддона - без этого игра требовала оригинальный диск. теперь диск вообще не нужен - все играет с винта и диск не чекается. Правда возникает вопрос - нафига я патч ставил, всеравно же ехеник старый вставлять пришлось :(
Ответить с цитированием