Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2003, 13:11   #880
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2LexusXxX:
Цитата: я понимаю всех мужиков в городе поколотить это експа, а зачем 50 очков за гриту, они не уперлись.

Как это зачем? Ее нужно брать со всего, исключительно. Я всегда парюсь с варанами, например. Ну есть в начале долинка, где Лестер сидит. Так там есть такой момент, когда волк за крысой бежит. Так я эту крысу всегда по дороге перехватываю (+20 LP), чтобы самому ликвидировать. Но это еще не все. Тогда начинаются вараны, те что сверху на пригорке лазуют, вниз падать и разбиваться. Или две крысы, которые там сидят. Даже бывает, что и те и те падают. Один-два упадут, можно скажать прямо на тебя. Этого никак не должно быть! А если сперва к варанам, то крыса зараза убегает (дистанция, видимо срабатывает). Поэтому приходиться крутиться и не допускать произвольного уничтожения экспы.
А вот мирных жителей в городе я никогда не трогаю. Ту же Гритту просто заставляю ее деньги отдать и все тут. Она тебе потом еще экспы дает, если к ней подойти (в третей главе). Нормальная таки баба.
ЗЫ: Вы про первую Готику говорите что-ли? Откуда у вас Снафы, Фиски и Торусы взялись?
Ответить с цитированием