Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2004, 21:26   #1677
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

* Сегодня для меня черный день календаря – я закончила проходить аддон *:(. Костяной дракон повержен, ласковое рассветное солнце улыбается с небосвода, корабль мерно покачивается на пока еще спокойных волнах. Герои отдыхают в ожидании новых, еще более страшных и интересных приключений. Занавес. Грустно… *:'(
* *Первый раз проходила Готику магом и согласна с высказываниями Gvenvivar: магу необходимо владение луком, большая ловкость, руны Ледяная глыба и Огненный дождь. С последней мне очень повезло - я нашла ее на теле рядового Искателя в 3 главе. Так что не забывайте обыскивать поверженных противников *;). Прохождение магом требует особенной хитрости от игрока, отработки различных тактик при уничтожении групп монстров. Для меня вплоть до 4 главы серьезную опасность представляли стаи остеров более 3 особей, потом приловчилась. Кстати, в аддоне ни разу не встретила свитка превращения в шершня, жаль, мне так нравилось в 1 Готике летать по рудниковой долине...
   Кстати, а зачем нужна каменная душа последнего костяного дракона, для антуража?
Ответить с цитированием