Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2004, 20:06   #73
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Прошел готик1и2 *во что играть

2Alexxxey:
Я после покупки SW: KotOR не играл в нее около месяца - уж больно ненавижу я игры отличные
от стандартных 1/3 вида от лица. Но потом, от отчаяния и безгеймерствования... я все-таки
начал играть в этот самый KotOR - так я основательно увлекся гемплеем, даже не смотря на
убожеский бой (кликанье на противнике), и что самое главное - это то, что очень быстро к
этому привык. И с огромным удовольствием прошел игру в первый,второй,третий раз (правда
третий раз не до конца). А сейчас, после обновления своей издохшей видеокарты на
Radeon 9800 Pro (пока не обновил) - буду проходить в четвертый раз (я не понимаю, что вы
сравниваете с каким-то Де энд Де - вполне нормальная РПГ составляющая). :)
Игра интересная, ну что можно сказать - интересная! (на самом деле). Советую все-таки в нее
поиграть. И я уверен, что после двух! часов игры - игра заинтересует - это точно.
Готика, есть Готика - это Готика :). Ее я проходил раз 30 разными путями (в аддон еще не
играл, к сожелению, и в Диккурик тоже. Хотя все жду этой минуты :)). Дела все, дела...
Но KotOR - игра стоящая, и в нее стоит поиграть. ОК.

Ну а вам всем здрасте! :), я довольно долго отсутствовал в инете по причине отсутствия иного
там, где я был. :)
Ответить с цитированием