Тема: GOTHIC II
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2003, 18:22   #146
Noil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC II

У меня проблема:
Короче перед боем с драконом, тот что на вулкане, я выкурил 1 сигарету (до этого этим не практиковался) Потом ещё и зелье на скорость выпил и полез в бой. Дракона как тряпку порвал, даже жалко стало, драгоние снеперы бывают и то больше вреда натворят. Так вот проблема после боя уже когда зелье на скорость закончилось, а эффект от сигареты продолжался, то есть бегает медленно(но экран не болтает, как поначалу. Я уже с это за медлительностью остальных 2 замочил, а он всё равно бегает медленно. Я уже начал думать может какой антидот нужно, полез в инвентарь начал всякую траву жрать, снеперов травку, weed и т.д. Закончилось тем что я решил выкурить 2 сигарету типа нечего терять, выкурил опять экран заболтало, и побегал медленно пару минут и опять вроде вернулся в норму, думаю клин-клином блин, но ни тут то было, при разговоре с любым NPC его опять клинит и о начинает бегать опять медленно пока не выкуришь ещё, меня это уже раздражать стало, народ подскажите есть ли способ вернуть его к нормальной скорости или я нарвался на жестокий баг английской версии?
Ответить с цитированием