Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2006, 18:08   #1730
Railaga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика 3. У меня глюков много, что враги заходят в стены, камни ипрочее.  Так вот, пошла я в пещеру предков в Нордмаре, камень при мне, надо только скелетов перебить. Достаю ледюную стрелу и всех по-очереди убиваю. Идет скелет, меня уже видимо боиться и бочком прямо в стену. За ним другой, третий. Потом главный идет, типа предок - и тоже в стену! Ну я на них забила (сама то в стену пока не умею), сделала свои дела и пошла дальше гулять. Бегаю в окресностях клана Волка, смотрю скелет, убила его, иду дальше еще один, ну его тоже отправила в мир иной. Потом иду, в кустах мужик стоит! Я к нему с самыми добрыми намерениемями, а он меч достает! Убила, а это предок! Уж не знаю, как они меня нашли, видимо за картой в скалах есть секретные лабиринты  :)

Добавление от 12/09/06, в 17:19:13
Готика 3. Варант. Мора Сул. Прикол скорее про меня. Попросил меня Масил, пойти на запад, и что-то там сделать. ну я его переспрашиваю: "Куда идти?". Масил восклицает: "На ЗАПАД, о сын топографического кретинизма!!". Ну, я встала, посмотрела на карту, на компас, и думаю: "А где запад-то?"
Ответить с цитированием