Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2006, 12:43   #341
ZeroScroll

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от LordMax link=board=gothic&t=1058858388&start=0#2 date=07/22/03, в 12:33:43
1. Как завалить чёрного троля с любым уровнем. Там, за камнем, слева можно так стать, что он не бил тебя, а ты ему промеж глаз стукал. НО ЖИЗНЕЙ У НЕГО-О-О-о-о...
2. У меня вышел глюк с заведующим снабжения в замке Миннеталя. Он просит 24 куска любого мяса и за это он откроет доступ к покупке крутых доспехов. Я насобирал 18 сырых и 18 жареных окорочков, прищёл к нему, отдал, а он забрал все 18 как первых так и вторых, игра вывела что он типа взял у меня только 18 кусков мяса и диалог на эту тему пропал, а доспехи так и не появились. Правда я шёл за наёмников и мне бы он их всё равно не продал бы...
3. Довольно известный глюк с буферной зоной перед поваленным на замок в Миннетале бревном. Вокруг него в радиусе 2х-3х метров орки не могут бить по игроку, а только стоят тупо и ждут удара по голове. Остаётся их туда только заманить.
Пока всё что я нашёл.
;DЯ отвечу на 1 вопрос тебе надо всевото свиток найти и уменьшить его, или взять купить топор покруче да как дать ему жару чтобы не ты от него бегал а он от тебя

Добавление от 10/16/06, в 12:48:16
Я про троля всё что тебе надо зделать это найти тапор здаровый да побегать от него, или найти свиток уменьшения монстра тогда ты его даже руками замочишь, причём он от тебя начнёт бегать  8)

Добавление от 10/16/06, в 12:53:12
Цитата:
Сообщение от Soth link=board=gothic&t=1058858388&start=0#0 date=07/22/03, в 11:19:48
Создаю я данную тему по двум причинам:
1) (Корыстная) столкнулся с такой проблемой в первой Готике - дали задание в лагере сектантов найти Альманах украденный черными гоблинами. Самое противное, что я его уже давно нашел и не найдя ему достойного применения продал. Теперь, когда мне его вернуть надо, я к тому торговцу, а книжки у него нету!!! И все. Вернулся к гоблинам, там тоже нету. Причем все остальные книги, что я продавал продавцам у них остались. Кто встречался с чем-то подобным пожскажите, можно его как-то вернуть не начиная с начала... Сейва не осталось. :(
2) Столкнувшись с подобными проблемами я решил создать тему, чтобы все у кого были проблемы выложили их тут. Вообще, скидывайте в эту ветку все баги, глюки и т.п. Для коллекции. ;)
8)Просто хочу сказать что в Готике 1 очень много багов и глюков так вот советую тебе если ты ещё не решил проблему, ;DНе лезь ты вперёд успееш ты ещё найти этот альмонах и отдать а вобще начни заново
Ответить с цитированием