Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 15:08   #49
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2stim:
Вообще то если человек постил мало сообщений, то необязательно он сыграл всего лишь в парочку рпг и не разбирается... И тоже самое если он не всегда пускается в длинные рассуждения.
Я вообще обычно за этой темой слежу как наблюдатель, в споры стараюсь не вмешиваться. Никогда не сомневался в знаниях названных товарищей. Но подход их состоит в опровержении мнений других людей.
Мне кажется что "профессиональное знание предмета" не всегда дает право критиковать мнения всех и вся. Людям ведь тоже хочется свои мысли выразить, а здесь МОНОПОЛИЯ НА МЫСЛЬ. Тем более что иногда свежие мысли не помешают...
Я особо никого не защищаю.Но вот
kirillo7:попытался сказать со своей точки зрения и... Конечно, многие фразы могли быть неправильны, но он говорил со СВОЕЙ точки зрения.
Вот ещеChekist:
Мне кажется что некоторые его аргументы не хуже аргументов вышеназванной тройки. Но они продолжают гнуть свою линию. По моему здесь еще они нискем с кем дискуссия была не соглашались.

2stim:
Так если они на разных языках говорят то зачем вообще разговаривать?

P.S.Ладно, слушайте, я не хочу разводить спор на еще одну бссмысленную тему, толку от этого врядли много будет. Я высказал свою мысль и все... Продолжаю со стороны следить за спорами.
Ответить с цитированием