Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 17:50   #55
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Можно быть воином, вором, магом, совмещать как угодно, быть "злым" или "добрым", играть за один из 3 домов - чем не "отыгрыш роли"?
А я могу сбросить Вайвека и сесть на его место? Поменять что-то в устройстве гиьдии воинов, которую возглавил? Ну вот роль у меня такая.

Вторая часть, к сожалению, оным не блещет. Сценаристы выдохлись видимо...
Да неужели. Скажи еще, что тебе все известно было изначально.

Я и в первой и во второй Готике уже с серидины игры вообще переставал собирать хлам стоимостью меньше нескольких тысяч.
Ну в МВД вообще перестаешь мгновенно хоть что-то собирать, а вообще это эмпирическое правило любой RPG.

разным геймплеем
Ну геймплей-то как раз одинаковый - монстров валить.

что именно Diablo (первое) сделало жанр РПГ массовым. Люди, о нем никогда и не слышавшие и, уж конечно, не игравшие, после Дьяблы подумали - "а что, это пожалуй интересно", и открыли для себя всякие балдурсгейты, даггерфолы и визардри. Хотябы по-этому
стоит признать великие заслуги Близзов.
Глупые домыслы.

Людям ведь тоже хочется свои мысли выразить, а здесь МОНОПОЛИЯ НА МЫСЛЬ. Тем более что иногда свежие мысли не помешают...
Я особо никого не защищаю.Но вот
kirillo7:попытался сказать со своей точки зрения и... Конечно, многие фразы могли быть неправильны, но он говорил со СВОЕЙ точки зрения.
Знаешь, со своей точки зрения можно сказать таким манером, что земля квадратная, кокаин приносит пользу здоровью, а убивать - законное право каждого. Это будет свежо, не спорю.

Будь квесты и сюжет более сложными, многоступенчатыми, многовариативными и витиеватыми, как в Даггере(по вашим словам)- игра бы делалась дольше и стала бы более хардкорной, что могло отпугнуть опр. часть потребителей, как следствие- неотбивание вложенных бабок.- это не я так думают, это издатели так думают во всем мире.
Да здравствует попса. Интересно, почему же Готика, а не МВД поставили рекорды продаж в Германии, Швейцарии и Австрии?

Где это в Морре одни почтовые квесты. а бои на арене, а освобождение заложников, а поиск предателя, а участие в постановке пьесы и в поиске жены для мужика, а подглядыванием за тем, куда чел какой-то клад прячет и т.д. и т.п.
Отправишься в бан за невнятие третьему предупреждению.

КА ТЫ ОТЫГРЫВАЕШЬ РОЛЬ? объясни? может мы все незаметили. может есть кнопка на клавиатуре, под название "отыгрывать роль великого мессии"? ри нажатии которого квесты "отнеси письмо" меняются на "поведи армию за собой в борьбу"?

Объяснять подобным "профи" бесполезно, тем более если для вас отыгрывание роли- синоним только возможности "вести за собой армию в борьбу".
пошлый уход от ответа

Морр и его аддоны по данным AG. переодически появляется в 20-ке самых продаваемых игр в Америке.
слушайте, он вменяем? еще и за постинг лживой инфы прибавлю.

Я имел ввиду, что в Мистмэр одновременно реализовано три вида управления персонажем- ихз глаз, стандартный TPS и управление по курсору как в Суммонере. Уникально- именно наличие одновременно этих трех вариантов и возможность выбора любого- кому как удобнее.
Да что ты говоришь. Знание NWN нулевое.

Князь 2, Заклятье, еще играю
О боги...

Списочек занимательный. Ни единого наименования младше 97 года.

Когда я говорю о культовости, имею ввиду прежде всего идеологию, стиль, увлекательность геймплея, сюжет.
Зацените логику. Итак, "культовость" - это указанный выше симбиоз понятий. :)

А графика там кстати, очень даже неплохая. Прорисовано все отлично, тонко, стильно.
Кошмар.

Ладно, в бан на пару месяцев по третьей и пятой.
Ответить с цитированием