Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2003, 22:40   #58
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Дочитал. Стоило на недельку в отпуск уйти, такого наворотили...
У меня несколько наводящих вопросов и коментариев:
2Citizen Kane:
1. Вот скажи честно, тебе Готика 2 нравится? Потому что в постах твоих очень много "нелюбви" к Морру... И желательно, назови, если не трудно, что в ней тебе нравится. Хочется услышать что-то доброе, светлое :)
2. Все-таки кто такие "казуалы" и что такое "Казуальный"? Ну, сылочку хотя бы... Тем более, неоднократно намекалось, что многие не понимают этого термина.


2All: И чего вы все к саблям прицепились? Все началось с вопроса, кто же станет копьем рубить или саблей колоть. Так вот: Я стану, и обухом топора добавлю, и песком в глаза, и рукоятью меча в живот, и древком копья по яйцам. Потому что если драться, то любое преимущество надо использовать, а не прятаться за класификацию оружия.

Теперь второй момент: звучала фраза: а зачем мне в Морре отключать опцию "лучший удар", если с включенной проще? И в то же время осуждается включение опции упрощенного боя в Г2. Вот это как раз двойной стандарт.

Анимация движения в Морре: игра предназначена для прохождения "от первого лица", а Г2 - "от третьего". Это обязывало немцев больше работать над движениями персонажа. С тем же успехом можно обвинить Г2 в недоработке вида "от первого лица".

Кому-то нравился вид в готике на лес сверху. Странно. У меня при этом деревья выглядят пресечением плоскостей. Лиственные, в всяком случае :)

Ответить с цитированием