Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2003, 04:01   #60
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Chekist:
Общий макс. вес, который можно нести в МВД - это 500, причем для этого нужно прокачать силу до макса, а это, как-минимум, 20-25 уровень. Полный набор даэдрических или ординаторских доспехов весит под 400 (эбнитовых - около 200), плюс даэдрическая клеймора или секира весит ещё под сотню. Так как тут умесить пара полных доспехов, куча оружия и еще большая куча заклинаний?
Неудачные примеры. Так же, как у Никкка с даэдрой. А сколько наборов стеклянной брони унести можно(это она, кажется, легкая, я не помню)? Бумажки там вообще веса не имеют. Можно таскать с собой тонны макулатуры. Опять же, свитки и бутылки(которые не отличить друг от друга, пока мышь не поднесешь), весящие по единичке... Сначала игры у меня было 200 макс. веса. Уже тогда я умещал в инвентаре пару полных наборов брони(не помню названия, в ней стражники в бальморе ходят). Короче, ограничение по весу - не есть преимущество.

У катаны нормальная гарда.
Оки, ты катаной дрался? Или, хотя бы в руках держал? И как, защищает она руку? ;)
Одна из задач гарды - не давать руке соскользнуть с рукоятки на острие при ударе. А это тоже защита.(С)Skeiz. Ну только если так:)

2SergDrag:
И чего вы все к саблям прицепились? Все началось с вопроса, кто же станет копьем рубить или саблей колоть. Так вот: Я стану, и обухом топора добавлю, и песком в глаза, и рукоятью меча в живот, и древком копья по яйцам. Потому что если драться, то любое преимущество надо использовать, а не прятаться за класификацию оружия.
А я посмотрю, как ты будешь рубить копьем(не алебардой) и колоть саблей=)

Кому-то нравился вид в готике на лес сверху. Странно. У меня при этом деревья выглядят пресечением плоскостей. Лиственные, в всяком случае
У тебя проблемы с графикой:) Тут были люди, у которых деревья становились плоскостями, но только если смотреть под определенным углом (зачем так извращаться, спрашивается?). А сверху - это что-то новое. Посмотри тему "лучшие скриншоты".
Ответить с цитированием