Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 09:26   #76
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2TerroZ:
истории мира(как был основан вивек? я вот знаю как шейди сэндс стала вдруг НКР...)
Уж история мира как раз есть.  У каждого города есть своя история, будь то Вивек, или Дагон-Фелл, или Балмора...

чего в крпг нет(за редким исключением), того нет.
Вот я говорю: в первой части это было, а во второй - нет.

при чем тут дябла? вы трепете про супер популярность мвд. я вам говорю, что суперпопулярная рпг держится в чартах долго, а не пару недель, как ваш отморозок. дябла тут вобще не ри чем
Дьябла к жанру РПГ некое отношение всё-таки имеет, как не странно...

там вобще-то было про положение камеры и тип управления. а выродочную дяблу сюда не тычь.
Там вообще-то сложно было понять про что: "три разных героя" - это к чему?

ну да. вначале были варвар амазонка и паладин, а потом уже ДнД... на такие глупые реплики кроме ругани ничего постить не хочется
Сначала была первая Дьябла, в которой никаких варваров ещё не было, вот она для многих и стала первой РПГ.

можно и больше. сила до макс... это до скольки? я говорю, что при силе ~500 переносится 1000+ массы.
Максимальная сила - 100. До 500 (!) можно поднять только всякими манчкинскими ухищрениями, а нести при этом можно будет 2500. Неудивительно, что играть не интересно становится, с пятью то сотнями...

а смысл? все равно и упрыгаю и попаду...
Нет не
упрыгаешь, и не попадёшь
. С нулевой стаминой на начальных этапах игры (при 100 сложности) шанс попасть почти нулевой, а вот монстры с одного удара убивают.

но с таким же спехам можно колоть и двуручником - не для это они приспособлены
А эсток?

объясняю: бой в готике вручную дает неоспоримые тактические преимущества
А зачем, собственно, они нужны, преимущества эти? Все и так валятся прекрасно и без особых затруднений.

или у тебя все-таки легендарная избирательная слепота и мои пять предыдущих объяснений попали в слепое пятно твоего поля зрения?
Да понял я, черт возьми! В НВН хорошие модули, ну да, и что с того?
К МВД тоже есть хорошие модули, хотя большинство все ещё в разработке. Команда одна в таверне уже год почти работает, сам модуль я есстественно не видел, но скрины супер, кроме того новых монстров и оружие обещают.
Я вот тоже чуть-чуть (совсем) помогаю другой команде, но собираюсь больше.
А Морровинд4к ты видел скрины? А вроде уже и дема вышла, занимает правда много, поэтому сам скачать не могу...

инверсия истины не обязательно является истиной.
Всё, что в МВД - недостатки, всё, что Готике2 - приимущества?

2lastic:
Может не все... Вобщем у меня были бумаги, которые ничего не весят.
нет таких бумаг.

Морровские плагины - это просто бонус. Без них играть было бы совсем скучно.
Ничего не скучно. Я первый плаг установил через месяц игры, да и то просто, чтоб посмотреть, а играть и так нормально было.

А кроме как плагином, ты ничем не можешь оправдать выискивание нужной бутылки в дебрях инвентаря.
Млин, никогда у меня в инвентаре не было "дебрей". Набор доспехов, меч, несколько квестовых вещей, пяток лечащих бутылок - ВСЁ.

Ты так и не объяснил, какой смысл вложил в фразу про нормальную гарду катаны.
Гарда предотвращает соскальзывание руки на лезвие и может защитить руку от удара мечом.

Потому что орков эффективнее валить ударами сбоку, других монстров рубящим сверху, драконов лучше с разбегу. Со скелетами даже хилый мечник может справиться, если грамотно ставит блоки. Как уже говорили, разные удары - разное применение.
Глупости. Всех можно валить одинаково и ничуть от этого не страдать.
Ответить с цитированием