Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 10:30   #77
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Нет, чувствовал я неким местом, что нефиг в оружейные споры соваться, зря не прислушался.

2lastic:
Где ты в морровинде увидел аналог скандинавки? :)
Так вы всё-таки о Морре? [удивлённо так] ;)
Тогда конечно такого там нет.
Я название топика, конечно, читал, но если посчитать упомянутые тут названия, и сравнить с ассортиментом Морра - то почему-то кажется, что разговор перешёл в совершенно самостоятельное русло.

2TerroZ:
идем смотреть копья(яри) японских крестьян(ашигари) очень низкого качества, котрые ломались очень легко даже при тычках, не говоря уже о слэшах.
или же смотрим на чанду с ее перекрестьем(что бы острие не приникало насквозь и не застревало) если ей не колоть, то ее очень легко потерять в бою.
Нет, мы, всё-таки, не о Морре. :)

Ну наверное я глупый, я не умею читать мысли собеседника, тем более при таком виде общения.
Сказали - копьём рубить нельзя. Говорю - ну, это смотря какое копьё (и какой противник, заметим).
А мне в ответ - фигушки, вот тебе примеры копий, которые нафиг поломаются, если ими рубануть.  :-/

"Это 'жжж' - неспроста". Зачем тебе на копье 40-сантиметровый обоюдоострый наконечник, если ты собираешься им только колоть? "По-моему - так"(с)Винни-Пух.

ты бы еще нагинату вспомнил...
А что, она как копьё классифицируется?

2Chekist:
Какое отношение имеет RL к нереализованным возможностям применения оружия в игре?
Прямое.
Например?
В RL можно дать по голове табуреткой, ружжо использовать аки дубину, взяв оное за ствол, умудриться метнуть меч а стрелу мануально воткнуть в глаз.
Но если движок позволяет на №1 только сидеть/стоять, №2 без патронов - металлолом и далее по тексту - то какой смысл обсуждать всё это касаемо игры?
Ответить с цитированием