Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 11:25   #79
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Как ЧТО? Здесь неоднократно утверждалось, что в МВД почти нет анимации, а даже та, что есть - убогая. Я привёл примеры это опровергающие.
Я не вижу опровержения. Вижу ничем не подтвержденные заявления.

Но в некоторых, сделан значительный шаг в эту сторону, МВД - одна из них.
Чушь. И выше я тебе сказал почему. В МВД, кстати, по сравнению с Даггером, _уход_ от этого понятия.

Нет, не можешь. В Готике герой всегда один и тот же, монстры одни и те же, локации одни и те же.
Пффф, глупость в превосходной степени. А в Дьябле не одни и те же монстры и локации.

кординально отличается
кОк отличается? :)

10 (почти) лет, ~50000 читателей.
И что?

А отсутствие ограничения, значит преимущество?
Это ни преимущество, ни недостаток. Никогда не было единого стандарта, выходили игры с ограничением и без.

Почему модули к НВН считаются, а к МВД - нет?
Потому что модуль НВН - отдельное ролевое приключение, до которого синглу МВД как тебе пешком до Китая. А плагины МВД - жалкие заплатки и исправления огрехов разработчиков, чего в случае НВН отродясь не бывало.

В бою мне приходилось комбинировать удары сверху и колющие, так как при ударе сверху можно было вложить больше силы. Это было интересно.
Я не вижу смысла вообще там что-то комбинировать. Монстры слабы и дохнут моментально. Они - раздражающий фактор, а не фактор опасности. Не говоря уж о тупейшем их поведении. Тут даже не с Готикой сравниваем, а с той же Дьяблой.

Во-первых, выкашивать надо целые стада, так что поединком это не назовешь, во-вторых, комбинировать удары нафиг не нужно, все равно в толпе не видно, кого каким ударом валить.
Если ты выкашивал какое-то там стадо, находясь в его центре, то являешься просто-напросто обычным читером. Все, в общем, ясно.

Давай, назови хоть несколько игр, в которых возможностей больше, чем в МВД.
Возможностей делать что? Шляться по пустыне? Выполнять тупые почтовые задачки? Все MMORPG, во главе со SW: Galaxies.

В первых: модули НВН - доработка самой игры. Без них сигла, можно сказать, вообще нет.
Глупость, высказанная человеком, вообще не имеющего представления о модификациях НВН. Никакого отношения к синглу они вообще не имеют.

существует достаточное количество хороших плагинов к МВД, которые с доработкой недоразвитых зачатков идей общего имеют мало.
сколько? десять, пятнадцать? сравнить ли с тысячами НВН. и это лишь на базе движка до первого аддона.

сам модуль я есстественно не видел, но скрины супер, кроме того новых монстров и оружие обещают
супер. :)
Ответить с цитированием