Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 12:36   #960
jooz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

помогите
Вот прохождение.

бивайте всех стражей, которые окажутся в поле зрения. Снимите ключи с тел Бартоло (+700) и Гомеса (+1000). С трупа Бартоло можно снять лютню, сыграв на которой, получим целых +10 очков опыта. За телохранителей Гомеса - Скара (Scar) и Арто (Arto) - дадут по +800 опыта, так же как и за ближайшего его сподвижника Рэйвена. На теле Скара найдете лучшее одноручное оружие (Scar's Sword) и лучший арбалет (Crossbow of War) в игре. Обыщите все помещения, вскройте все сундуки. Теперь пришла пора освободить кузнеца Стоуна (Stone). Идите в здание, где ночуют стражи - слева от кузни, по коридору до конца, затем по лестнице вниз. По пути нам встретится Буллит (Bullit), тот самый тип, что врезал нам по морде в самом начале нашего приключения. Вернем должок. Освободите Стоуна (учтите, дверь его камеры можно открыть только ключом Гомеса) и подождите, пока он вернется в кузню. Теперь можно выбрать награду за его спасение. Попросите Стоуна улучшить вашу броню, все остальное не столь важно. Можно возвращаться к Ксардасу.
За время нашего отсутствия некромант разработал заклинание, способное вернуть Урициэлю потерянную магическую силу (+2000). Нужно решить лишь одну маленькую проблему - найти источник магической энергии. Гора руды в Новом Лагере идеально подойдет.
Телепортируемся к Сатурасу, и вот удача - рядом с верховным магом воды стоит наш друг Милтен
. Уговорить его помочь нам - дело нескольких минут. Встречаемся у горы руды, Милтен читает заклинание, мы всаживаем Урициэль в магический минерал... и получаем меч, восстановивший свою магическую силу (+5000). Начинается заключительная, шестая глава.
Глава шестая
Храм Спящего (The Temple of the Sleeper)
Кажется, Сатурас и прочие маги воды не очень обрадовались тому, что магическая сила руды перетекла в наш меч. Лучше отложим объяснение с ними на потом и телепортируемся в башню Ксардаса. Некромант может вытащить магический камень из рукоятки меча и вручить вам его в виде руны "Волна смерти" (Wave of Death). Особого смысла в этом нет, хотя заклинание и крутое, но меч тоже очень неплох. Хотя если вы прокачали магию до шестого круга и накопили много маны, то можете попробовать.
Использовав орочий свиток телепортации, переносимся в храм и, добравшись до пятого (высшего) шамана по имени Grash-Varrag-Arushat, за которого получим +10000, подберем меч (Blade of Banishment) и руну (Breath of Death).


у ксардаса в башне есть кольцо. броню кузнец усилил. и после етого я к ксардасу тп а он молчит.

вот тут делаю тп к нему и все он не дает свиток и милтена нету у магов воды.
милтен стоит у старого лагеря и не говорит ни чего.

если что могу скинуть save.


Добавление от 04/11/08, в 12:38:14
если можно кодамизаредить меч то скажите как???

Добавление от 04/11/08, в 12:55:01
я немного понил ксардас когда я сним разговариваю он у меня урезель берет а потом возврашает его сраза и книга у мен9 ест в инвентаре для ме4а которо9 не читается... тепер проблемма как бы мне ме4 заредить,,,,????
Ответить с цитированием