Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 00:36   #1768
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
Нужно идти на середину зала, между колонн. Люкор сам подбежит.
Был я между колонн, не прибежал он.

Разобрался сам, прочитав прохождение.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если сначала подобрать половинку свитка из среднего тоннеля, и только потом из правого, то этого бага не возникает.  Хорошо, что я сохранился незадолго перед встречей с люкором.
lukor_bugfixbook - это круто :)  Для одного этого бага сделали специальную книгу?


Добавление от 09/08/08, в 21:50:18
2Aleks T: Я понял, про что ты говоришь.  Уже после того, как Люкор расшифрует свиток и даст его тебе, нужно встать между колонн, и тогда он даст подсказку где прочесть свиток.  Только игрок скорее сам сообразит где его нужно прочесть, чем догадается встать в центр зала чтобы получить подсказку  :)

Добавление от 09/09/08, в 00:56:30
С кого в Готике 1 можно снять хороший арбалет?  
Сейчас по игре ищу юниторы.  Только вот те, кого нужно бить (скелеты, мракорис), арбалетом 50 не пробиваются.  Или всё равно не получится пройти игру чисто лучником, придётся качать магию?

Вход в разрушенный монастырь закрыт решёткой, рядом с решёткой ползают жуки, а в пещере недалеко от монастыря в сундуке лежит свиток превращения в жука.  Похоже, что это намёк, который даётся нам самими создателями игры.  Значит, прохождение через закрытую решётку методом жука - это не читерство?
Ответить с цитированием