Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 15:17   #1865
Orion-87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вспомнил несколько приколов из моей игровой практики.
1)      У меня пиратская готика2 НВ. Так вот, в самом начале игры Лобарт просит ГГ собрать свеклу с огорода. Один из вариантов ответа звучит так: «собирать свеклу? Ты хочешь меня обосрать?»  ;DПотом было еще много приколов с переводом, все не упомнить.
2)      Как то я потерял лицензионный диск Готики 1 и за неимением лучшего, решил установить пиратку. Там у персонажей имена звучат совсем по другому. Скати-чокнутый, Слай-Ловкач, Уистлер-доносчик, воры в Новом лагере-негодяи, наемники-убийцы и т.д.
3)      Если в Готике 1 к кому-нибудь подкрасться и начать его обворовывать, то потом прикольно наблюдать за реакцией, когда главного героя поймают на воровстве. Обворованный ведет себя по разному, в зависимости от уровня героя. Если в той же первой готике начать избивать бессмертного дружественного персонажа, он сначала напрягется, чтобы достать оружие, а потом, передумав, возвращается в исходное положение.
4)      Меня всегда прикалывал звук удара кулаком в Готике 2 НВ. Я время от времени замораживаю Лестера и потом издеваюсь над ним, бью его кулаками и слушаю звуки ударов и стоны Лестера. Незабываемое впечатление. Очень реалистично выглядит, если подойти сзади к Ватрасу и врезать ему кулаком по лысине.
5)      Все, наверное, знают, что если с кем-нибудь разговаривать, то если рядом есть враги, они будут ходить кругами вокруг беседующих и потрясая оружием/клацкая зубами, как будто они что-то потеряли и это ищут. Выглядит очень смешно. Например это было у меня при разговоре с Люкором на кладбище орков в Готике 1. Мы спокойно разговариваем, а два каких-то недобитых орка ходят вокруг с обнаженным оружием и что-то орут. :D
6)      Один раз в конце Г1 спящий слез с постамента и набросился на лорда демона и между ними завязалась бесконечная драка, так как друг друга они убить не могли.
7)      В Г2 НВ если ГГ изучает воровство, то он обычно обворовывает всех, кого можно. Представьте что думают на Хоринисе. Наверное, думают, что появился какой-то крутейший невидимый супервор, от которого нигде нельзя скрыться. Который обворовал даже главного паладина, верховного огненного мага, верховного мага круга воды, лидера пиратов, самых крутых разбойников в Яркендаре, одного из крутых воров королевства, бывшего генерала Миртаны и кучу простого люда. :o Интересно, кого будут подозревать в осажденном замке в долине рудников или, допустим в монастыре, где людей довольно мало в замкнутом пространстве и все друг друга знают?
Ответить с цитированием