Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 18:50   #1873
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Varangian: Извините, сударь, но я не уловил тот тонкий английский юмор, из-за которого Ваш баг (кстати говоря, не очень правдоподобный) был отнесён Вами к числу приколов и комических ситуаций. Не будете ли Вы любезны пояснить мне, дураку, после какого слова смеяться?



P. S. Чтобы не оффтопить (хотя, возможно, кто-то сочтёт и это оффтопом - в таком случае удалите мой пост):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Недавно подсадил на Готику одну молодую и весьма привлекательную особу. Ну, всё как обычно: ругань на отвратительное управление, первые шаги в мире обречённых, оборванный на середине диалог с Диего, поиск врагов, битва с падальщиком, Старый Лагерь, похвалы превосходному управлению... Но вот когда она познакомилась с Мадом, она меня совершенно ошарашила. Буквально открыла мне глаза. И теперь я просто удивляюсь, как я раньше не понял, что Мад - не сумасшедший, а обыкновенный (дамы, извините) извращенец. В Колонии-то женщин мало, вот он и повадился к новичкам приставать. И все его фразы про "знаешь, я люблю сюрпризы" и "тебе тоже нравятся животные? Из-за них я и попал сюда" обрели совершенно новый смысл.
Ответить с цитированием