Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 11:16   #924
krezA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Ra777 link=board=gothic&t=1254071388&goto=5308261 date=10/06/09, в 10:54:25
Про свою проблему я писал пару страниц назад (не мог нормально в демку поиграть, вылетает и проблемы с текстурами). Писал также о том что хочу переустановить ОС.
В общем так, все переустановил, ставил СП2, не помогло, ставил СП3, ставил Framework последний (как советовали), драйвера тоже разные ставил, ничего не помогло. :(
Вот такие дела...
Буду еще пробывать дальше.
Хотя еще на мониторе есть какие-то точки (они были и раньше) - зеленого/красного/синего цветов. И из-за этого происходит искажение на раб. столе (в программах нет такого, точнее бывает, но иногда). Что это такое может быть? Проверял на разных разрешениях экрана, на первый взгляд точки перемещаются или увеличиваются. Что это может быть? И как с этим бороться?
PS вроде не по теме про точки, но все же. Не судите строго. Если что, отпишусь еще в другой "правильной теме" по железу.
Наличие разноцветных точек на экране может свидетельствовать о некорректной работе видео памяти(возможно процессора) на видео карте; может быть следствием разгона, различного моддинга, не достаточного охлаждения видюхи. В других приложениях проявляется редко, так как нагрузка на видюху разная - в Risen довольно большая. Основной выход - дотошно проверять свое железо....
Ответить с цитированием