Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 21:12   #2022
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Heruvim:
Ризеном они доказали, что могут делать интересные игры старой закалки.
Не знаю. Мне они доказали только что могут повторять свои удачные проекты. Причем именно повторять, а не на основе их делать что-то новое. И то, повтор вышел удачным на 50%.
Что касается респауна ящерец, то не обязательно же делать, чтоб они появлялись только на дорогах. На дорогах пусть как было, остальное разбросать по миру (хотя нафик они вообще нужны, что ящерецы, что волки, если мир давно исследован, и лазить по кустикам выискивая жертвы, будет только фанат-садист :) ). А почувствовать силу редко когда дают, хотя если правильно билд сделать, то почувствуешь. И я не из-за левелинга про сильных мобов говорил. Просто мелочь раздражает тем, что бестолку, неинтересно, а цепляется. И мне кажется, только подчеркивает опустошенность мира, такой респаун. Хотя можно еще было бы сделать, чтобы не все животные были аграми, и нападали рандомно, причем процент зависел от каких-то факторов, например времени суток, один герой или с кем-то... Вот тогда можно было бы делать полный респаун, и было бы не так примитивно тупо/скучно/пусто.
Ответить с цитированием