Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 16:22   #203
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
мы опять друг друга не поняли.
uberвафля это то, что гасит всех. есть мнение что у того же мгора достаточная защита от дробящего (поди медведя палкой до смерти забей;)). так что "баланс соблюсти" будет несложно.
ветки и будут равноценными. клинки, топоры/дробящее и посохи. у каждого свои сильные и слабые стороны, нет?
я, конечно, понимаю, что "постоянство признак стабильности", но возвращаться к системе готики (одноруч/двуруч) лично мне кажется необоснованным. у нас есть замечательные аддоны к второй части (Глобал мод, Возвращение). вот пусть они и развивают идею. опять же игра-то новая. ПБ попытались ввести некое обновление в сеттинг, но не очень удачно. так есть мнение поддержать инициативу. а реализовать мою, скажем так концепцию, будет не сильно сложнее чем простое разбивание на о/д. да, многое нужно продумать, баланс опять же (во фетиш, а? :D). но для того форум и существует, нет?)

2fokon:
Мда... Мы тут думаем, как игру усложнить
скорее разнообразить. лично я - против усложнения. по крайней мере бездумного. хотя, безусловно, некоторые места на карте стОит закрыть сильными монстрами, типа мгора (а лучше пары).
а вообще, не "думаем", вредное это занятие :D
обнадёживает наличие штатной ветки Add-On's & Modifications на оффоруме. причём ветка появилась ДО выхода буржуйской версии игры. опять же обнадёживает слово "Add-On's". если данный акт самодеятельности админов форума не является стандартной процедурой оформления трэда, то надежда не угасает:) ибо с G3MDK сделать именно аддон лично мне представляется маловозможным.
но всё это так, флуд и полемика :)

с уважением,
Виктор, граф Сот.
Ответить с цитированием