Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 02:26   #2663
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Vulkar:
Не понимаю тебя.
А что тут непонятного....
Мне не нравятся тупые диалоги не о чём. Лишь бы заполнить как можно больше строчек.
Нафига было разводить бодягу по поводу, "Сам ли я пришёл"... если всё равно исход один и тот же. Зачем тот же Инквизитор пять минут выспрашивал - кем бы я хотел стать - магом или воином .... если всё равно исход был бы тот же.

И что и как угодно можно говорить, что в этой игрушке Маги ценяться выше...
Но диалог то вёл насчёт выбора Инквизитор, который ценил больше не магов, а именно Воинов Огня. И соотвественно - выбрал бы в Воины Огня - лучшего, а не худшего.

Я понимаю - если бы меня не приняли маги. Но Маги, как один сказали, что я ДОСТОИН быть магом.
Чушь полнейшая.

face the consequences
Мля, это ты о чём?
Чаво сказал то?

Тут же тебе вообще третий встреченный непись прямо заявил, что для вступление в ряды магов нужно проявить изворотливость, даже сказал, куда идти и что там делать
А поподробнее - кто именно был этот "третий" и что нужно было конкретно делать?

А также предупредил, что если тебя поймают вне города, то забреют в солдаты, тупо из-за указа Инквизитора. Т.е. тебя просто поставили перед фактами, нравятся они тебе или нет..
Я уже неоднократно говорю - меня никто нигде не ловил - я сам в монастырь пришёл, после того, как меня маг в городе сказал, что поручится за меня.
Ответить с цитированием