Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 14:27   #57
BlackDeath

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Лучшие Скриншоты Ризен

Цитата:
Сообщение от NavyGreen link=board=gothic&t=1254209446&goto=6162959 date=02/22/11, в 21:50:26
2BlackDeath:
Видимо, за две фракции проходили - и за бандитов (звание "капитан"), и за инквизицию (доспехи в инвентаре) ;)? Очков опыта накоплено порядочно, а еще больше потрачено, судя по изученным навыкам и умениям. Ловкость "доваривали" и "доедали" или, все-таки, изучали?
Очень понравилась величина текущего уровня ;D. Примечательный скрин, что и говорить :)
Хотел проиллюстрировать сообщение из темы: "Райзен, прохождение, секреты и пасхалки" в котором говорится о прохождении за две фракции. И хотя я пришел к такому прохождению другим путем, результат оказался такой же.
Для читающих хочу написать свои замечания по игре таким персонажем. Писали, что доспехи Дон не продает. Если сразу качнуть кристалл на 10, то доспехи вообще не нужны. Ману достаточно качнуть до 120, остальное доварить. Ловкость я доваривал и остальное доедал, но "короны" в итоге распределил не правильно. *Рагу послушника и два корня огра в итоге остались в инвентаре. Одну "корону" из силы можно было кинуть не ловкость или еще куда нибудь. Если не прокачивать ману, то можно качнуть ловкость за счет сэкономленных очков. Практически при магическом кристалле 10, маны 150 хватает везде. Еще один момент, при силе 200, *демону хватает 7 сильных ударов молотка, а не 10-11, как это пишут на всех форумах.
Ответить с цитированием