Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 15:21   #623
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Почитал последние новости и превью, зря я так беспокоился. Пока что всё не так уж и плохо. Появлению огнестрела я с ходу придумал несколько причин. Думаю, у Пираний тоже проблем не возникнет. Описание квестов порадовало. Завязка с титанами и в первом Ризен дурацкая конечно была, но тут как во множестве игр - если хорошо её обставить, то можно на выходе и конфетку получить. Пираты - ну посмотрим, посмотрим. Единственное что пока настораживает - переработанный рукопашный бой. Если они сменят дуэльную систему боя на схематично-показушную, как сейчас модно (типа Ведьмачьей) - для меня это будет большой удар по интересности игры. И ведь действительно, лёгкое оружие к этому располагает, к сожалению. Раздельные костюмы... чувствую, это может сильно поменять пираньевскую "гильдийную" систему доспехов. Цельные доспехи всё же выглядят куда стильней. Раздельные острова тоже пока настораживают, хотя плюс есть - их реально будет легче прорабатывать чем один целый кусок. К сожалению, это же и минус   :(
Интересно, что на АГ в превью поставили дату выхода на 2012. В других превью такого не помню.
Ответить с цитированием