Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 13:09   #637
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Специфичная графика... то что высокодетализирована и модельки качественные - не отнять. С другой стороны ультрагротеска стало ещё больше, новые монстры вообще как будто сошли со страниц юмористических комиксов. Фототекстуры используются полюбому, цветофильтры какие-то совсем уж пугающие. Единственные скриншоты, которые реально впечатлили - портовый город в разное время суток. Опять же - похоже нас ожидает ночь в стиле Обливион и Ту Ворлдс - она как бы ночь, а на самом деле светло как днём.
Честно говоря, жалко как-то становится. Я понимаю, Пираний осенило - их фирменный стиль не катит дальше Европы. И они сделали такой себе микс из Фэйбл, псевдофотореализма и последних графических веяний моды. Даже на Арканию местами похоже. Обидно, теперь их игру графически я врядли отличу от других.
Кстати, обращает внимание тот факт, что в число недостатков не записаны убогие квесты.
Надеюсь, они понимают, что убогие квесты - это провал. И никакими графическими изысками они это не загладят. Похоже они уже и так далеко отошли от своих рпг-фишек.
P.S. Я понимаю, что всё это брюзжание кроме меня никому не нужно, но их новый графический стиль реально... пугает.
Ответить с цитированием