Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 10:24   #923
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2madam123: Да мне плевать с какого вога они взяты, и уж тем более, если речь идет о его русской стороне. (я про немецкий вог), где все что не делает пишется только однобоко, и всегда вектор направлен только в одну, понятную всем куда сторону. Аналогичная проблема была и на РСлабе. Который в итоге сдулся из-за вселенских срачей. Да и сама эта инфа для меня никогда не была каким либо значимым фактом. Мне просто не интересна финансовая сторона этого вопроса, как все и прочие срачи между разработчиком и издателем. Если они оба не могу нормально наладить вменяемый процесс создания игры, это уже наверное о многом говорит.
Ведь можно привести пример и аналогичиный, финансового и разработческого успеха во всем, смотрим на Близард.

А что до денежного вопроса, то деньги меня волнуют только тогда, когда я покупаю игру. И уж коли я плачу, то и имею полное право требовать соответствующего качества товара. Ибо видел уже ранее каким он может/должен быть. А что в итоге я получил как покупатель, в случае покупки лицензий той же Г3, - кучу багов?! Или в случае Ризена, - жалкий клон на самих себя по мотивам Готики?! >:(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием