Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 11:19   #929
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2MaGoth:
Ну живые да и флаг им в руки, мне то какое до этого дело?
Конечно, можно пребывать в уверенности, что где-то за клавиатурой прикованы рабы (или бестелесные сущности), но для адекватного понимания вопроса надо все-таки учитывать, что это не так. Разумеется, никто не воспрещает неадекватной реакции, но тебе оно надо?
если смотреть на игры с финансовой стороны вопроса, как ты пишешь, то о нормальных играх можно уже сейчас забыть
Ведь можно привести пример и аналогичиный, финансового и разработческого успеха во всем, смотрим на Близард.
? Я понимаю, что одна фраза—мне, а другая нет, но я все же читаю всю доску. Так что ты или туда, или сюда.

казуальные игрухи для задротов...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Если говорить о качестве, и прибыльности, и играх Пираний, то madam123 все изложила правильно. Готика 3 была первым финансовым успехом, и, добавлю, не первым забагованным и плохо оптимизированным их продуктом. И первая, и вторая Готика российскому покупателю достались после года (и более, в случае с "Акеллой") ожидания и шлифовки патчами. И тем не менее требовали железа не по разуму. За Risen Рыбок можно упрекнуть разве что в самоповторе и (возможно) урезании контента, но кто копал ресурсы Готики, знает, что из первой игры было вырезано ох немало.

Так что спокойнее надо. И, опять же, никогда не поздно извиниться. Не с гопотой во дворе толкуешь.

2madam123:
Благодарю за поддержку.
Ну что вы. Я просто (пока) думаю, что товарищ горячится. Это бывает, особенно в интернетах. И со мной бывает, и со всеми, наверное. Так что, возможно, остынет. :)
Ответить с цитированием