Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 15:20   #940
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2MaGoth:
если речь идет о его русской стороне. (я про немецкий вог), где все что не делает пишется только однобоко
Это ты к чему бред пишешь? Я не для того модерирую там три раздела, чтобы выслушивать про свою деятельность подобные словесные перлы. Поправься, дружище, а то нам с Укуром прям неудобно за тебя станет... И тамошние форумчане также не заслуживают некоего однобокого ярлыка, коим ты их всех этими словами одарил.
Я вот читаю последний срач тут и не могу понять - с какой целью еще и ПК вспомнил (общение на котором в твоем восприятии - срач), да еще и вводя других в заблуждение о причинах его закрытия. Ты без "образа врага" жить не в состоянии что ли? Дойдет до того, что и мы рассоримся. Тебе мало разрывов с другими готоманами, коих счет уже не на единицы?

ЗЫ: Меня тут пару раз помянули в постах, давая толкование моим действиям. Не думаю, что это правильно. А то иногда с удивлением узнаешь про себя какие-то вещи. Прошу прощения за флуд, но не ответить не мог. А всем остальным советую немного сбавить пыл. Неприятно читать некорректные излияния.
Ответить с цитированием