Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 16:04   #941
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2odin68:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это ты к чему бред пишешь? Я не для того модерирую там три раздела, чтобы выслушивать про свою деятельность подобные словесные перлы. Поправься, дружище, а то нам с Укуром прям неудобно за тебя станет... И тамошние форумчане также не заслуживают некоего однобокого ярлыка, коим ты их всех этими словами одарил.
Я пишу то что есть, ибо меня к этому понуждают писать.
То, что лично ты или укур модерируете там разделы, к моим постам никакого отношения не имеет. Как и то, что некоторые модераторы немецкого вога, также модерируют и у меня на портале или участвуют в Хрониках, тут речь совсем не об этом. А о самой атмосфере всего этого, стоит что либо не так написать в сторону РВ, то набегают всякие и начинают свою песню, или же тупо на тебя смотрят, как на прокаженного.
С чего бы это вдруг?


Я вот читаю последний срач тут и не могу понять - с какой целью еще и ПК вспомнил (общение на котором в твоем восприятии - срач), да еще и вводя других в заблуждение о причинах его закрытия.
РСлаб вспомнил от того, что именно такие же заявления: "в любви и не любви к РВ", были часто в ходу на том ресурсе, и здесь также были написаны в мою сторону. (там они больше всего звучали, в последнее время его жизни, когда гремели эпопеи Тру-готоманов вс Арканоидов, и прочее прочее). К чему я вообще ни какого отношения не имею, а главное и иметь не хочу.
Что до остального, то естественно мне известны истинные причины его закрытия, но это не значит что у этого всего ноги росли не из подобной темы. Просто я о многом справедливо умалчиваю. ;)

Ты без "образа врага" жить не в состоянии что ли? Дойдет до того, что и мы рассоримся. Тебе мало разрывов с другими готоманами, коих счет уже не на единицы?
Нет не могу. ;D
Да и не думаю что нас с тобой такая ерунда может рассорить, чай не первый год знакомы. ;)
А вот что касается остальных озвученных тобой, то мне честно говоря, жаль лишь потраченных лет на общение с ними. (
причины тебе известны
).


Зы, И если я тебя или кого другого обидел своим постом, то извиняйте. Ни чего личного... :pivo:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием