Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 22:11   #946
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Это конечно офф, но "огромные открытые миры" как раз непотребная публика очень любит кушать. Я помню себя в 14 лет, мне тоже очень даже нравились когда всего много, можно идти куда хочешь. На то, что всё однообразное, сюжетно и геймплено невыразительно и убого, мне было как-то пофиг. Удовольствие получалось от самого процесса брожения по территории. В сочетании с современными технологиями (красивая травка, спидтри, шейдеры...) этот процесс можно сделать ещё привлекательней. Конечно, не всех заманишь величиной мира и шейдерной корой на пеньках, но таких меньшинство. Плюс сюжеты по мотивам вселенского зла до сих пор актуальны, и, вероятно, будут такими ещё многие лета. Никто не будет напрягаться, если бабло можно рубить более простыми способами. А интеллигентная публика? А что она - она тоже подвержена опопсению, да и за неимением конфетки будет есть что дадут.
Поэтому, надежд на 2015, Пираний, прорыв в игрострое итп у меня нет. Оптимальное решение было бы делать хорошие игры либо с худшей графикой, то есть менее затратными, либо требовать за них больше денег. За реально хорошую игру раз в год не жалко отдать долларов 50-100 (по российским реалиям).
Ответить с цитированием