Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:05   #2241
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Gorthauer:
А в том же Scyrim`e на полное прохождение (все квесты +по 1разу посетить все данжены) уходит 200-300часов, что как бы намекает.
Во первых научитесь писать название вашей любимой недоRPG. Она называется Skyrim. Во вторых я до сих пор отчетливо помню эти 150 часов тотального дисбаланса, ублюдочных квестов и тонны багов. На больше чем 150 меня не хватило, ибо после в игре кончился challenge. Причем совершенно. Я как бессмертный каток дальше летел. Но не будем о наболевшем...
Так вот Scyrim это самая крупная RPG последних лет, и не настолько казуальная как другие (те DA2 и Mass Effect2/3)...напомнить, каким она продалась тиражом??? И признанная RPG года.
Во вторых, да, помним мы каким она продалась тиражом. Признанная говорите? Вы на официальном форуме как давно были? Там истерика и проклятия в адрес Bethesda до сих пор ;D В третьих что касается казуальности... казуальнее Skyrim-а врятли что то выходило в прошлом году. Очередная пресная ролевая овсянка от беседки. Хватит! Надоело.

Я даже отрицать не буду, что второй Risen, возможно, не идеален. Но ему ИМХО сейчас просто нет конкурентов, поэтому...
Ответить с цитированием