Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:51   #2247
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от TiggeRS link=board=gothic&t=1254918328&goto=6805916 date=04/25/12, в 11:37:12


А что вообще кто то заставляет играть (хоть во что) по дулом пистолета??))
Гмм.. ну не нравится (допустим) игра (в частности уже заранее не вышедшея) не играйте, играйте в Скайрим (раз ужж.. он так в душу запал), но (вроде) у Скайрима есть свой форум..
Или это составляет определенный интерес заходить на форум заранее не понравившихся игр и высказывать свои (по сути ни кому не нужные) мнения, по неопробованному продукту??
Ну.. вообщем то у данного есть соответствующее определение в инете - троллизм называется (если не в курсе)
А мне просто тоже надоело что везде лезут с критикой Скайрима. Особенно те кто потратили 150 часов своей жизни играя в это в их понимании полное г... Как раз неожиданное поливание грязью Ская в этой теме не к месту, вот и реакция.

Мне кстати Ризен 2 (вернее его бета) показалась вполне нормальной, и к игре у меня негатива (пока) нет. Мнения я кстати о Ризене 2 не высказывал, вопросы не являются выражением мнения, а просто просьбой уточнить. Так же как и условные предложения с "если, то" (если не в курсе).
Ответить с цитированием