Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:58   #2250
TiggeRS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

[quote=aaa82 link=board=gothic&t=1254918328&goto=6805926 date=04/25/12, в 11:43:42]
2vivaxardas:

вообще скайрим с самого начала на ура идёт, просто потом уже его концепция его подводит
я помню первые десятки часов в него было интересно играть
Вот с этим вполне можно согласится (хотя 1-й час пластилиновая графика и деревянная анимация Скайрима мне глаза резала, но потом привык)..
Тут вообщем то суть вот в чем, если образно сутрировать, имеем продукт, который нравится (допустим сладкое), если его есть очень много (и не дай Бог бесконечно), то через определенное время ташнить начнет, и на подобное долгое время не захочется смотреть (даж "под дулом пистолета") Но если данного продукта в меру (а лучше чуть-чуть менше и чуть не хватает), то самый раз.. кроме благоприятных впечатлений более ни чего негативного))
Так (приблиз.) и с игрой(ами), Готики (да и Ризен-1), конечный продукт и (пусть чуть, но в меру, даже еще хотелось бы продолжения), а последние ТЕС-ы (в частности Скайрим).. надоедают до тошноты)) Вообщем то есть логичный вывод данному - во всем хорошь балланс))) В Гтиках-1,2 (Ризен-1) он был.. чуть не идеальным)))

Добавление от 04/25/12, в 12:06:43
Цитата:
Сообщение от vivaxardas link=board=gothic&t=1254918328&goto=6805934 date=04/25/12, в 11:51:32



А мне просто тоже надоело что везде лезут с критикой Скайрима. Особенно те кто потратили 150 часов своей жизни играя в это в их понимании полное г... Как раз неожиданное поливание грязью Ская в этой теме не к месту, вот и реакция.

Да (к примеру) я вообщем то и ни чего против Скайрима не высказывал, вполне классная игра в своей нише, нудновата после определенного момента.. это есть, но Готики-1,2 и Ризен-1 проходил на одном дыхании, хотя и не отрицаю (например) того недостатка 1-го Ризена, что последняя глава и (особенно) бой с Глав.Боссом портили игру.. (но недостатки имеются абсолютно во всем, идеального не бывает)
Ответить с цитированием