Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 15:48   #2272
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Nastrodamu:
Будет ли в игре дх11?
Это вас так жутко интересует? ;D Как по мне похрен, будет там DX11 или нет. Абсолютно. Пираньи могут и на DX7 конфету сделать.

Я в принципе люто ненавижу TES, но это...

2FSha:
В мирах Bethesda на поверхности большей части ничего интересного нету, никаких уникальных природных красот, архитектурных монументов
Не совсем правда.

в кустах не найти какой-нибудь вещички и т.д.
Это уж точно совсем не правда. :)

На мой взгляд проблема у Skyrim в том, что эти вещички нафиг не нужны, с учетом того, что в игре жутко дизбалансирован крафтинг. После сборки полного комплекта брони и оружия никто в игре уже не в состоянии противостоять ГГ. Таким образом игра заканчивается тупо из-за того, что в ней отсутствует challange. Также в Skyrim жутко убогая боевка, даже по сравнению с первой Готикой. Нет кулдауна на поушены (хотябы) и ещё масса косяков. Что касается квестов, то там всетаки есть интересные квесты :) Но ввиду всех вышеперечисленных минусов (далекоОО не всех) это игру не спасает. И самое интересное, что ИМХО Skyrim это не RPG, там нет смысла/возможностей по нормальному отыгрывать роль. Это посредственный несбалансированный экшн в песочнице с хреновым дизайном подземелий.

У пираний все что описано выше отсутствует. Вызов есть всегда, баланс отличный, миры пусть и компактные, но интересен каждый миллиметр.
Ответить с цитированием